+7 (499)  Доб. 448Москва и область +7 (812)  Доб. 773Санкт-Петербург и область
Главная
Medical
Увольнение декретницы в порядке перевода

Увольнение декретницы в порядке перевода

Получите бесплатную консультацию прямо сейчас:
+7 (499)  Доб. 448Москва и область +7 (812)  Доб. 773Санкт-Петербург и область

Новости Инструменты Форум Барометр. Войти Зарегистрироваться. Вход для зарегистрированных:. Забыли пароль? Войти через:. Раньше вы входили через.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Увольнение работников в связи с ликвидацией

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.

Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефонам, представленным на сайте. Это быстро и бесплатно!

Содержание:

Увольнение переводом в другую организацию

Новости Инструменты Форум Барометр. Войти Зарегистрироваться. Вход для зарегистрированных:. Забыли пароль? Войти через:. Раньше вы входили через. Восстановление пароля. Отправить Регистрация. Форум Форум. Активные обсуждения Новые вопросы Мои обсуждения. Задать вопрос. Трудовые отношения. Добрый день! Подскажите пожалуйста, я читала похожие темы, но точного ответа на мой вопрос не нашла ИП закрывается, есть декретница, по поводу расчета и т.

Хотела узнать возможно ли ее принять во время декретного отпуска в другую организацию, если да, то как по ИП ее увольнять, и как другая организация будет ей выплачивать пособие до 1,5 лет. Московская область. Цитата ledix : Добрый день! Цитата: Статья Размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком Ежемесячное пособие по уходу за ребенком выплачивается в следующих размерах: 40 процентов среднего заработка дохода, денежного довольствия по месту работы службы за последние 12 календарных месяцев, предшествовавших месяцу наступления отпуска по уходу за ребенком, - лицам, указанным в абзацах третьем и пятом части первой статьи 13 настоящего Федерального закона.

При этом минимальный размер пособия составляет 1 рублей по уходу за первым ребенком и 3 рублей по уходу за вторым ребенком и последующими детьми. Максимальный размер пособия по уходу за ребенком не может превышать за полный календарный месяц 6 рублей. Право на ежемесячное пособие по уходу за ребенком матери либо отцы, другие родственники, опекуны, фактически осуществляющие уход за ребенком, уволенные в период отпуска по уходу за ребенком в связи с ликвидацией организаций, прекращением физическими лицами деятельности в качестве индивидуальных предпринимателей , прекращением полномочий нотариусами, занимающимися частной практикой, и прекращением статуса адвоката, а также в связи с прекращением деятельности иными физическими лицами, чья профессиональная деятельность в соответствии с федеральными законами подлежит государственной регистрации и или лицензированию, в том числе уволенные из организаций или воинских частей, находящихся за пределами Российской Федерации, уволенные в связи с истечением срока их трудового договора в воинских частях, находящихся за пределами Российской Федерации, а также матери, уволенные в период отпуска по уходу за ребенком в связи с переводом мужа из таких частей в Российскую Федерацию.

Составить бесплатно. Цитата Сероглазая : Уволить Вы ее должны или в связи с ликвидацией ИП или в порядке перевода в другую организацию если она согласна Однако, женщине может быть невыгодно увольняться и переходить другую организацию, так как ее пособие может значительно уменьшиться в связи с новым порядком рассчета пособия по уходу за ребенком до полутора лет с Тогда у нее останется право на сохранение пособия в размере рублей.

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну- ка повтори!!! Цитата Галина Колмакова : с учетом проведенной согласно ст.

Поэтому мы хотим ее перевести, а какая запись в трудовой книжке будет у нее стоять по такому переводу не знаю даже, никогда раньше с таким не сталкивалась, знаю только что она должна предоставить в новую организацию справку о доходах для расчета пособий до 1,5 лет, и что ФСС потребует копии этих справок. Верно ли я поняла? Цитата ledix : спасибо! Спасибо большое за подсказки.

Размер пособия по уходу за ребенком до полутора лет, гражданам, уволенным в связи с ликвидацией предприятия с Справочная информация: "Индексация пособий гражданам, имеющим детей" Материал подготовлен специалистами КонсультантПлюс. Сейчас смотрят. Как учитывать аренду офиса с года? Что делать с задолженностью перед покупателем за год?

Уволенные работники принесли больничные листы, открытые до увольнения: как исправить РСВ? Должен ли самозанятый гражданин уплачивать страховые взносы? Смотрят тему: гость. Московская область 14 января в Цитата ledix : Добрый день! Добрый вечер! Тогда у нее останется право на сохранение пособия в размере рублей Цитата: Статья Речь идет о следующих категориях Цитата: Статья Тюмень 15 января в Цитата Сероглазая : Уволить Вы ее должны или в связи с ликвидацией ИП или в порядке перевода в другую организацию если она согласна Однако, женщине может быть невыгодно увольняться и переходить другую организацию, так как ее пособие может значительно уменьшиться в связи с новым порядком рассчета пособия по уходу за ребенком до полутора лет с Тогда у нее останется право на сохранение пособия в размере рублей с учетом проведенной согласно ст.

Московская область 15 января в Цитата Галина Колмакова : с учетом проведенной согласно ст. Спасибо, Галина! Московская область 15 января в Цитата ledix : спасибо! Во-первых, из второй организации нужно ходатайство о переводе этой сотрудницы примерно по такой форме: ООО ХХХ просит Вас уволить в порядке перевода в нашу организацию Иванову М. Во-вторых, на основании ее заявления об увольнении к другому работодателю в порядке перевода делаете приказ об увольнении, в основании которого указываете п.

Московская область 16 января в Добрый день!

Декретница хочет перейти переводом в другую организацию. Как оформить?

Не исключение и перевод человека с одного места на другое, причем как внешний, так и внутренний. Внутренний перевод: сотрудника просто переводят из одного подразделения в другое. Здесь все более или менее понятно. В случае же внешнего перевода у людей нередко возникают вопросы. Поэтому предлагаем вам разобраться во всех тонкостях законодательства.

Слушателям, успешно освоившим программу выдаются удостоверения установленного образца. Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца. КСК групп ведет свою историю с года.

Нередки сейчас случаи, когда беременные женщины трудоустраиваются не для того, чтобы работать и строить карьеру, а для того, чтобы числиться, получить декретные и не потерять стаж. Но ребёнок подрастает и пора задуматься о карьере. Найдя подходящего работодателя, молодая мама, не дожидаясь трёхлетия ребёнка, имеет право требовать перевод в другую организацию , а кадровик обязан оформить процедуру строго по правилам ТК, о которых сейчас и пойдёт разговор. Статья

Смена работодателя в период беременности или отпуска по уходу за ребенком

Ведь фактически женщина 10 месяцев не работала. Этот период не включается в рабочий год, но начало периода будет именно дата приема работницы например принята с Период для отпуска будет с Именно это я и имела ввиду. Снеженка V. Сообщений: Баллов: Регистрация: Просто сегодня я со свежими силами, решила расшифровать. Не бывает перевода из одной организации в другую.

Увольнение переводом на другую должность, к другому работодателю или компанию.

Вопрос: Как перевести работницу в другую не связанную организацию, если данная организация будет ликвидирована в скором времени. А у девушки И она собирается выйти на работу на неполный рабочий день 4 часа уже в новую организацию. В какой организации начислять пособия по уходу за ребенком?

Бухгалтерский учет.

В этой статье я расскажу Вам о тонкостях увольнения переводом на другую должность или к другому работодателю. Рассмотрю важные аспекты составления заявления на увольнение переводом. Открою, какие положены в случае увольнения переводом компенсации и выплаты, какая должна будет появиться запись в трудовой книжке и опишу пошаговую процедуру подобного увольнения. Увольнение в порядке перевода.

Как перевести декретницу в другую организацию

.

.

Перевод декретницы в другую организацию

.

В закрывающейся организации осталась декретница Кроме того, при увольнении из ликвидируемой конторы, ей пойдет еще.

.

.

.

.

.

.

.

Получите бесплатную консультацию прямо сейчас:
+7 (499)  Доб. 448Москва и область +7 (812)  Доб. 773Санкт-Петербург и область
Комментарии 0
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий

  1. fornesacvers1975

    .